Robert COMBAS (1957). La femme félin. Stylo bille sur papier encadré, titré, signé et daté 1982 au revers. Dim. 20,4x13,8 cm.

Lot 171.Bis
Résultats avec frais
Résultat : 600EUR
Mes ordres d'achat