Rena TZOLAKIS (XXeme siècle). L'arbre de la vie. Lithographie. Epreuve d'artiste signée avec envoi dans la marge. Ecadré.

Lot 177
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 30EUR
Mes ordres d'achat