D'après RUBENS. Le voyage de la Reine au Pont de Cé. Gravure encadrée. 50x35 cm (à vue). On joint une huile sur carton dans le goût hollandais signée TISSIER. Dim :14x18 cm.

Lot 179
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 270EUR
Mes ordres d'achat