Deux cuillers en argent poinçon au coq premier titre. Poinçon de maître orfèvre LF T autour d'une pelle. Poids: 144 g. On joint 7 petites cuillers en argent motif rocaille. Poids: 117 g.

Lot 191
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 80EUR
Mes ordres d'achat