Buffet à hauteur d'appui en acajou et placage d'acajou à deux portes et deux tiroirs en ceinture, montants à cannelures. Très beau plateau de marbre veiné gris. Style Louis XVI, XIXème siècle. H: 106 cm. L: 114 cm. P: 50 cm. (Fente sur le panneau

Lot 195
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 600EUR
Mes ordres d'achat