École flamande du XVIIe siècle Loth et ses filles Huile sur toile encadrée (rentoilé, restaurations anciennes, repeint dans le rocher à droite, accidents) Dim: 118 x 164 cm

Lot 248
4 000 - 6 000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 27 000 EUR

Mes ordres d'achat