École napolitaine du XVIIe siècle Judith et Holopherne Huile sur toile (restaurations anciennes, repeint sur la main droite et menton) Dimensions: 152 x 108 cm

Lot 371
6 000 - 8 000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 18 100 EUR

Mes ordres d'achat