École napolitaine du XVIIe siècle Judith et Holopherne Huile sur toile (restaurations anciennes, repeint sur la main droite et menton) Dimensions: 152 x 108 cm

Lot 371
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 18 100EUR

Mes ordres d'achat