Okimono en ivoire représentant un sujet féminin... - Lot 9 - Lynda Trouvé

Lot 9
Estimation :
100 - 150 EUR
Okimono en ivoire représentant un sujet féminin avec tête et mains mobiles. Ecole de Kobe, époque Meiji, fin du XIXeme siècle.
Mes ordres d'achat