Kabuto à bouton en fer forgé. Style Kamakura,... - Lot 45 - Lynda Trouvé

Lot 45
Estimation :
500 - 600 EUR
Kabuto à bouton en fer forgé. Style Kamakura, fabriqué au XIXeme siècle . Manque le signe signe de famille (maetaté). Tressage de cordon en bon état. Diamètre 34 cm, hauteur 18 cm.
Mes ordres d'achat