Bague Pompadour revisitée en or gris 750°/00... - Lot 79 - Lynda Trouvé

Lot 79
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Bague Pompadour revisitée en or gris 750°/00 sertie d'une émeraude pesant environ 0.80 ct (7.10 x 5.70 x 2.90 mm) entourée de dix diamants ronds brillantés. Fabrication française des années 70. Tour de doigt : 54.5. Poids brut : 4.84 g
Mes ordres d'achat