Lot 203
2 000 - 2 500 EUR
Résultat : 11 000 EUR

Attribué à Adam-François Van der Meulen, (1632 -1690).
Paysage avec un château dans le lointain.
Huile sur toile encadrée. Dim. 49X70cm. (Restaurations) .
Mes ordres d'achat