Attribué à Adam-François Van der Meulen,... - Lot 203 - Lynda Trouvé

Lot 203
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 11 000EUR
Attribué à Adam-François Van der Meulen, (1632 -1690).
Paysage avec un château dans le lointain.
Huile sur toile encadrée. Dim. 49X70cm. (Restaurations) .
Mes ordres d'achat