Lot 218
1 000 - 1 200 EUR
Résultat : 6 200 EUR

Pierre GERBER (1887-?). Le fiacre à la sortie du théatre. Huile sur toile signée et datée 1912 en bas à droite. Dim. 131x97 ,5 cm. Provenance: Ancienne propriété de l'artiste à Courson.
Mes ordres d'achat