1900. Scène de théâtre à Hué. Tenture brodée... - Lot 280 - Lynda Trouvé

Lot 280
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
1900. Scène de théâtre à Hué. Tenture brodée en coton polychrome. Dimensions 167x295cm. (Accidents mais bel état dans l'ensemble).
Mes ordres d'achat