DINH THO (Né en 1931) Ecole des beaux arts... - Lot 372 - Lynda Trouvé

Lot 372
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
DINH THO (Né en 1931) Ecole des beaux arts de Saïgon Nature morte aux fruits. Peinture sur soie. Signée, datée 1972 et située Paris. Dimensions : 33x47,5 cm
Mes ordres d'achat