Nguyen Tu Nghiem (1922-2016) Ecole des... - Lot 374 - Lynda Trouvé

Lot 374
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Nguyen Tu Nghiem (1922-2016) Ecole des Beaux Arts de l'Indochine (1944-1945) Prix Ho Chi Minh des Beaux-Arts en 1996 Les fêtes du Têt 1972 Encre de Chine et gouache sur papier. Datée et signée en haut au centre gauche. Dimensions : 54x70 cm
Mes ordres d'achat