Canh An. Ensemble de bureau comprenant: Un... - Lot 390 - Lynda Trouvé

Lot 390
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Canh An. Ensemble de bureau comprenant: Un support d'agenda (agenda de l'année 1955), un buvard et une paire de serre-livres en bois laqué noir et or à décor de paysages du Mékong. Le support signé et daté 54.
Mes ordres d'achat