Deux éléments de décor en bois exotique sculpté... - Lot 393 - Lynda Trouvé

Lot 393
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Deux éléments de décor en bois exotique sculpté de chimères. Indochine ou Chine, début du XXe siècle. Longueur: 30 cm. (Fente).
Mes ordres d'achat