Mandarins. Deux bronzes ciselés sur socle.... - Lot 394 - Lynda Trouvé

Lot 394
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Mandarins. Deux bronzes ciselés sur socle. Indochine, début du XXe siècle. Hauteur: 17 et 18,5 cm.
Mes ordres d'achat