Plateau rectangulaire en bois exotique à... - Lot 397 - Lynda Trouvé

Lot 397
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 300EUR
Plateau rectangulaire en bois exotique à décor en incrustations de nacre de branchages fleuris, motif Thô stylisé, papillons, canard et fruits dans des médaillons. Indochine, début XXe siècle. Dimensions : 41,5x58cm. (Accidents et petits manques de nacre).
Mes ordres d'achat