Plateau rectangulaire en bois exotique à... - Lot 399 - Lynda Trouvé

Lot 399
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 250EUR
Plateau rectangulaire en bois exotique à décor en incrustations de nacre d'un paysage de pagodes et jonques. Indochine, début du XXe siècle. Dimensions: 48,5x34 cm. (manques)
Mes ordres d'achat