Alix Aymé (1894-1989). Professeur à l'Ecole... - Lot 403 - Lynda Trouvé

Lot 403
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 24 000EUR
Alix Aymé (1894-1989). Professeur à l'Ecole des Beaux-Arts de l'Indochine. Bouquet de fleurs. Laque polychrome sur bois signée en bas. Dimensions: 76x56,5 cm. (Petits éclats en bordure).
Mes ordres d'achat