Tran Van Ha (1911-1974), Ecole des Beaux... - Lot 412 - Lynda Trouvé

Lot 412
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
Tran Van Ha (1911-1974), Ecole des Beaux Arts de l'Indochine. Diplômé en 1935. Tombeau royal de Hué. Gouache sur papier, signée et daté 31 décembre 1956 au verso. Dimensions: 28x54 cm (à vue). Provenance : Fonds Tran Van Ha.
Mes ordres d'achat