Atelier de Nguyen Thanh Lê (1919-2003) Maîtres-laqueurs... - Lot 444 - Lynda Trouvé

Lot 444
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Atelier de Nguyen Thanh Lê (1919-2003) Maîtres-laqueurs actifs à Saïgon entre 1948 et 1975. École de Thu Dau Mot. Scène de rizière. Laque polychrome signée en bas à droite. Dimensions: 90x120 cm. (Accident au coin, en bas à droite).
Mes ordres d'achat