Thanh Lap (XXe) Ecole de Thu Dau Mot Le... - Lot 445 - Lynda Trouvé

Lot 445
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 200EUR
Thanh Lap (XXe) Ecole de Thu Dau Mot Le fleuve rouge. Laque polychrome et or sur panneau de bois, signée en bas à droite. Dimensions: 81x152 cm.
Mes ordres d'achat