THANH LAP (XXe siècle). Ecole de Thu Dau... - Lot 446 - Lynda Trouvé

Lot 446
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
THANH LAP (XXe siècle). Ecole de Thu Dau Mot. Scène paysanne dans le Tonkin. Laque polychrome et or sur panneau de bois signé en bas à droite. Encadré. Dimensions: 61x122 cm. Provenance: Agent français de la Banque Indo-Suez à Hanoï. Dans la famille par descendance.
Mes ordres d'achat