Thanh (XXe) Ecole Vietnamienne. Départ... - Lot 448 - Lynda Trouvé

Lot 448
Estimation :
600 - 800 EUR
Thanh (XXe) Ecole Vietnamienne. Départ pour les champs. Grande laque polychrome à fond noir signée en bas à gauche. Dimensions : 60x120 cm. Vers 1950.
Mes ordres d'achat