Grand brûle-parfum sur socle en alliage cuivreux... - Lot 514 - Lynda Trouvé

Lot 514
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
Grand brûle-parfum sur socle en alliage cuivreux ajouré et ciselé d'un décor de chat et souris dans des rinceaux fleuris. Indochine, début XXe siècle. Hauteur totale: 39cm. Largeur: 45cm. Profondeur 35cm. (Manque une souris sur le couvercle)
Mes ordres d'achat