Miroir dans un encadrement en bois richement... - Lot 521 - Lynda Trouvé

Lot 521
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Miroir dans un encadrement en bois richement sculpté ajouré de deux dragons s'affrontant autour de la perle sacrée, phénix et tortue portant les rouleaux de lettré. Dans le style de Hué, début du XXe siècle. Hauteur: 59 cl. Larg: 39 cm. (Manques) .
Mes ordres d'achat