Combat de buffles. Bronze à patine noire... - Lot 522 - Lynda Trouvé

Lot 522
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 600EUR
Combat de buffles. Bronze à patine noire sur son socle en bois noirci. Indochine, début du XXeme siècle. Longueur: 35 cm. Hauteur: 11 cm. Longueur totale: 38,5 cm. Hauteur totale: 15 cm.
Mes ordres d'achat