Tirailleur tonkinois. Bronze à patine brune.... - Lot 523 - Lynda Trouvé

Lot 523
Estimation :
300 - 500 EUR
Tirailleur tonkinois. Bronze à patine brune. Indochine, début du XXe siècle. Haut: 25 cm.
Mes ordres d'achat