Le temple de la littérature à Hanoï. Broderie... - Lot 526 - Lynda Trouvé

Lot 526
Estimation :
200 - 300 EUR
Le temple de la littérature à Hanoï. Broderie polychrome encadrée, signée (Artist) Vu Duc Trong et située Hanoï en bas à gauche. Vers 1930. Dimensions: 44,5x60 cm. Dans son encadrement d'origine. Couleurs très fraîches.
Mes ordres d'achat