PAJOL (comte). Pajol Général en chef par... - Lot 4 - Lynda Trouvé

Lot 4
Estimation :
40 - 50 EUR
PAJOL (comte). Pajol Général en chef par le Général de division Pajol, son fils aîné. Paris, Firmin Didot frères, 1874. 3 vol. in-8 demi-basane cerise ép., dos lisses ornés, titre et tomaison dorés. Portrait en frontispice. E.A.S. de l'auteur au baron et général Saint-Cyr-Louis Nugues (1819-1900).
Mes ordres d'achat