Paul-Emile BECAT (1885-1960) - Coin de marché... - Lot 129 - Lynda Trouvé

Lot 129
Estimation :
300 - 400 EUR
Paul-Emile BECAT (1885-1960) - Coin de marché à Dakar. Ensemble de deux dessins au fusain et sanguine. L'un signé en bas à droite et daté 1934 . Dimensions: 21x30 cm. L'autre signé en bas à droite et daté 1935. Dimensions: 21x27 cm.
Mes ordres d'achat