Romain SUZZONI (1950). Portrait de femme.... - Lot 137 - Lynda Trouvé

Lot 137
Estimation :
200 - 300 EUR
Romain SUZZONI (1950). Portrait de femme. Pastel sur papier Japon, signé et daté 01 en bas. Dimensions: 52x36 cm (à vue).
Mes ordres d'achat