Serge BOUGOURD (1934) Atelier de René Jaudon... - Lot 146 - Lynda Trouvé

Lot 146
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Serge BOUGOURD (1934) Atelier de René Jaudon (1889-1968) / Ecole française des peintres voyageurs de Madagascar. Famille malgache des hauts plateaux. Madagascar Huile sur toile, signée en bas à gauche. Dimensions : 60x121 cm.
Mes ordres d'achat