Une bague en or à grand chaton ovale sur... - Lot 6 - Lynda Trouvé

Lot 6
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 240EUR
Une bague en or à grand chaton ovale sur fleurs de lys ajourée et à décor ciselé rayonnant centré d'une pierre rouge en serti clos. Tour de doigt : 70. Poids brut: 8,9 g.
Mes ordres d'achat