Broche Barrette en or jaune 750 °/°°, ornée... - Lot 17 - Lynda Trouvé

Lot 17
Estimation :
400 - 600 EUR
Broche Barrette en or jaune 750 °/°°, ornée d'une ligne de 18 diamants de taille rose ancienne alterné de 7 perles probablement fines. Début XXeme siècle. Poids brut : 7,26 g. Longueur : 7,8 cm. Diamètre perles : 0,4 cm.
Mes ordres d'achat