Pendentif en or jaune 585°/°° (14K) ornée... - Lot 44 - Lynda Trouvé

Lot 44
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
Pendentif en or jaune 585°/°° (14K) ornée d'un important béryl vert (env. 35 cts) de forme carrée et facettée. Bélière ornée d'une palmette. Première moitié du XXe siècle. Dimensions du motif env. 23.80 x 24 mm. Poids brut : 14.80 g.
Mes ordres d'achat