Paire de petits flambeaux en porcelaine polychrome... - Lot 134 - Lynda Trouvé

Lot 134
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 5 600EUR
Paire de petits flambeaux en porcelaine polychrome à décor de magots assis et fleurs. Style Louis XV XIXe siècle. Hauteur: 15cm. (Petites fleurs à refixer).
Mes ordres d'achat