Petite harpe irlandaise en bois peint et... - Lot 192 - Lynda Trouvé

Lot 192
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
Petite harpe irlandaise en bois peint et doré à décor de rinceaux fleuris sur fond vert et déesse de la musique. XXe siècle. Dimensions: 98x58cm. (Usures).
Mes ordres d'achat