R. VANNINI (XIXe-XXe siècle). Scène de... - Lot 195 - Lynda Trouvé

Lot 195
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
R. VANNINI (XIXe-XXe siècle). Scène de pêche nocturne. Huile sur panneau encadrée signée en bas à droite. Dimensions: 39x79,5 cm.
Mes ordres d'achat