Vassili CHERBAK (1917 - 2001). Paysage lacustre. Huile... - Lot 201 - Lynda Trouvé

Lot 201
Estimation :
150 - 200 EUR
Vassili CHERBAK (1917 - 2001). Paysage lacustre. Huile sur panneau encadrée, signée V. CHERBAK en bas à droite. Dimensions : 43,5x38,4cm (à vue)
Mes ordres d'achat