Louis-Alexandre BOTTÉE (1852-1940). Bas-relief... - Lot 219 - Lynda Trouvé

Lot 219
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Louis-Alexandre BOTTÉE (1852-1940). Bas-relief ovale représentant Diane de profil. Bronze à patine brune monté sur marbre. Au dos Médaille de l'Exposition Universelle de 1889 signée. Hauteur: 40,3 cm. (Eclat à l'arrière du marbre).
Mes ordres d'achat