René VINCENT (1879-1936). Jeune femme dans... - Lot 222 - Lynda Trouvé

Lot 222
Estimation :
500 - 800 EUR
René VINCENT (1879-1936). Jeune femme dans un décor Art déco. Aquarelle sur papier encadrée et signée en bas à droite. Dimensions: 30,5x23 cm.
Mes ordres d'achat