J. GODEBSKI (XIXe-XXe siècle). Bouquet... - Lot 226 - Lynda Trouvé

Lot 226
Estimation :
200 - 300 EUR
J. GODEBSKI (XIXe-XXe siècle). Bouquet de fleurs. Gouache sur papier encadrée signée et datée 1931 en bas à droite. Dimensions: 17,5x14 cm (à vue).
Mes ordres d'achat