Ecole française du début du XXe siècle. Nice,... - Lot 228 - Lynda Trouvé

Lot 228
Estimation :
700 - 800 EUR
Ecole française du début du XXe siècle. Nice, Le Marché aux fleurs et L'Entrée de la poissonnerie. Deux aquarelles sur papier encadré, signées en bas à gauche BARNOIN, titrées en bas à droite. L'une datée 1-08 en bas à gauche. Dimensions: 63x43 cm et 61x41 cm (à vue)
Mes ordres d'achat