Ecole française du début du XXe siècle. Port... - Lot 229 - Lynda Trouvé

Lot 229
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole française du début du XXe siècle. Port du Midi. Huile sur papier encadrée et signée en bas à gauche L Claude DUMONT. Dimensions: 37x54 cm. (Déchirures et traces d'épingles).
Mes ordres d'achat