Grand panneau à fond doré à décor de pivoines... - Lot 235 - Lynda Trouvé

Lot 235
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Grand panneau à fond doré à décor de pivoines en fleurs. Chine, XXe siècle. Dimensions: 102x262 cm.
Mes ordres d'achat