Gaston ROULLET (1847-1925). Peintre officiel... - Lot 152 - Lynda Trouvé

Lot 152
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
Gaston ROULLET (1847-1925). Peintre officiel de la Marine. Sur le Song-Ghia.Tonkin. Aquarelle sur papier signée, située et datée IXX6 en bas à gauche. Dimensions : 18,5x27,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat